среда, 5 декабря 2012 г.

Создать пространство


СОЗДАЙТЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО!

Если Вы хотите что – либо притянуть в свою жизнь – Ваши мысли, слова и действия не должны противоречить Вашему желанию.

Рассмотрим это на примере.
Допустим, Вы страстно желаете, чтобы в Вашем доме появился мужчина.
Чтобы Ваш мужчина в Вашем доме появился, для этого Вам необходимо освободить место в шкафу для его вещей, у Вас должно быть спальное место для этого предполагаемого мужчины, и, укладываясь спать, Вы должны положить для него подушку.

Если Вы проживаете в частном доме, то  у Вас  должно быть свободным место во дворе для парковки его авто.

Если Вы страстно желаете бриллиантовое колье,  Вы должны бывать на таких приёмах, где допустимо появиться в этом дорогом колье и так далее.
Подумайте о своём желании – Ваши действия не должны противоречить тому, чего Вы хотите добиться. Ваша мечта и Ваши действия в реальной жизни не должны противоречить друг другу. Делайте именно то, что бы вы сделали, если бы Ваша мечта стала реальностью.

Если Вы мечтаете стать богатыми, то зайдя в магазин, не допускайте даже мысли, что Вы не можете себе позволить что – либо купить. Вы должны думать следующим образом: «Я могу себе это позволить…».

Вы должны своими действиями в реальной жизни создать мощный сигнал ожидания желаемого. Таким образом, Вы отправите во Вселенную сигнал для получения ожидаемого, и  Ваша мечта осуществится в реальном мире.







Выполняя эти не сложные рекомендации, желаемое появится у Вас намного быстрее, нежели, если Вы будете пренебрегать этими рекомендациями.