среда, 5 декабря 2012 г.

Что такое счастье и как стать счастливым.

С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС.


Что такое счастье…
Как стать счастливым...
Как научиться стать счастливым...

Как изменить свою жизнь…
Как найти душевное равновесие...
Гармония души.

Как стать счастливым...
Как стать богатым...
Как научиться стать богатым и счастливым...

Как сохранить молодость, красоту, здоровье,   
любовь...
Как достичь успеха...
Как стать материально независимым… 

Предлагаемая программа  «Что такое счастье. Как стать счастливым. Гармония души»  разделена на два этапа, состоящих из очень простых рекомендаций.
Постепенно Вы начнёте применять полученные знания в повседневной жизни, и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы добьётесь в этой жизни всего, чего захотите.
Вы обретёте внутреннюю гармонию и душевное равновесие, Вы станете успешными, материально независимыми, Вы станете богатыми и счастливыми.
Всё очень просто.  Стоит только захотеть.


Вы действительно хотите стать богатыми и счастливыми? 

Для кого - то счастье - это иметь много денег, для кого - то счастье  - это, чтобы любимый человек всегда был рядом, для кого - то счастье - это, чтобы были счастливы дети и так далее.
                     
Всё это правильно, но можно иметь и деньги, и любимого человека всегда рядом, и дети Ваши счастливы, у детей всё прекрасно, но Вы почему - то не ощущаете, что Вы счастливы. Почему так происходит?

На самом деле всё очень просто. Чтобы быть счастливыми, нужно чувствовать себя счастливыми. Счастье  - это чувство, счастье нужно ощущать. И ни деньги, и ничто другое не смогут подарить Вам ощущения счастья, если в Вашей душе нет гармонии.

Любой человек на нашей планете может быть счастливым, если он этого желает.
Потому что счастье – это ощущения.
В свои счастливые моменты в жизни любой человек всегда находится в ладу с самим собой.

Для обретения  внутренней гармонии и душевного равновесия,  а это и есть счастье – для этого совсем не обязательно иметь много денег.

Деньги могут сделать Вас счастливыми, если  Вы ощущаете  внутреннюю гармонию и душевное равновесие. 

Для обретения внутренней гармонии и душевного равновесия,  а это и есть счастье – для этого совсем не обязательно иметь много денег.


Если нет гармонии в душе, полного счастья достичь невозможно!
Счастье нельзя купить, нельзя подарить, счастье нельзя взять в руки, но можно стать счастливыми, если Вы этого захотите сами.

Предположим, молодая девушка считает себя не особо красивой.

И девушка постоянно  думает, что счастливой ей не быть, она думает, что для того, чтобы стать счастливой, нужно обязательно быть красавицей. Девушке не важно, что говорят другие – что « с лица воду не пить», что главная красота – это внутренняя красота.

Девушка уверена – чтобы быть счастливой нужно быть красивой.

У девушки в душе происходит настоящая война.  Умом девушка понимает, что и некрасивые люди могут быть счастливы, но внутренний голос и кричит и плачет - сначала стань красивой!
Такое состояние  в душе может происходить  всю жизнь.

Что же делать?
Милые девушки, красивые или некрасивые – для того, чтобы быть счастливыми, нужно в первую очередь  прекратить войну в душе, обрести гармонию в душе, (подробнее смотри здесь: гармония души).
быть в ладу с самим собой, научиться любить себя, быть такой, какая Вы есть  (подробнее смотри здесь: научиться любить себя ).

Любой человек на нашей планете может быть счастливым, если он этого желает.

Хотите стать счастливыми - ознакомьтесь с программой  «Как стать счастливым и богатым».
В первой части  программы  «Как стать счастливым.  Гармония души» описаны подробные рекомендации, как стать счастливыми, независимо от того, много у Вас денег или их нет совсем. Потому что счастье – это ощущения.
Счастливые люди всегда ощущают внутреннюю гармонию.

Представьте, что в данный момент Вы счастливы, завтра Вы также счастливы, дни складываются в недели, недели в годы – а это и есть жизнь – счастливая жизнь!

«Вчера, не более чем сон, а завтра только мираж, но прожитый с толком сегодняшний день делает каждый вчерашний день счастливым сном, а каждый завтрашний день Миражом надежды. Взгляни получше на сегодняшний день». (Дейл Карнеги)

Какую жизнь Вы хотите прожить  -  счастливую или несчастливую  – выбирать Вам.

Во второй части программы  «Стать счастливым и богатым»
предложены пошаговые рекомендации для достижения материальной независимости и финансового благополучия, рекомендации, как стать любимыми и счастливыми.

Если Вы хотите что – то изменить в своей жизни – это возможно сделать всегда.
Нельзя изменить свою жизнь, ничего не делая, ничего не изменяя в  жизни и не изменяясь самому.
Счастье нельзя купить, но можно изменить совсем немного в своей жизни, чуть - чуть измениться самому и  стать счастливым. Это сможет каждый, если захочет.

Постепенно Вы начнёте применять полученные знания в повседневной жизни, и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы добьётесь в этой жизни всего, чего захотите.
Вы обретёте  внутреннюю гармонию и душевное равновесие,  Вы станете успешными, материально независимыми, Вы станете богатыми и счастливыми.
Всё очень просто.  Стоит только захотеть.

Вы действительно хотите стать богатыми и счастливыми?

Любой человек мечтает стать счастливым. И в этом нет ничего плохого. Это нормально.
Но счастливыми становятся не все, для большинства людей счастье так и остаётся несбыточной мечтой.

Наша с Вами задача стать счастливыми. И это не так сложно, как кажется.

В предложенной программе «Как стать счастливым и богатым» даны пошаговые инструкции, изучив и применяя эти рекомендации в  повседневной жизни, я надеюсь, Вы почувствуете себя человеком счастливым, Вы поймёте, что Ваше счастье находится в Ваших руках, и что никто и никогда Ваше счастье не сможет  у Вас отнять.
Как привлечь в Вашу жизнь деньги, богатство, шикарный автомобиль и всё, что Вы только пожелаете - об этом Вы узнаете обязательно, но чуть позднее.
Эти методики возможно осваивать на втором этапе нашей программы и только после полного освоения первого этапа.

В первой части нашей программы «Как стать счастливым.  Гармония души» мы попытаемся с Вами достичь самого главного, что необходимо любому человеку – это достичь   гармонии  души

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ  ДЛЯ ОСВОЕНИЯ  ПРОГРАММЫ

"Как стать счастливым и богатым"

Наша Вселенная - это огромное энергетическое поле.

Первооснова всей жизни – это единое энергоинформационное поле Вселенной.
Сознание  человека – это лишь частичка единого энергоинформационного поля.

Человек является существом энергетическим.

Основной энергетический поток, протекающий в теле любого человека, состоит из двух потоков, которые текут в противоположных направлениях –  один поток идёт из Земли и уходит в Космос, второй поток идёт из Космоса и уходит в Землю.
Именно эти два потока и формируют всю энергетику человека.

Человек является единым энергетическим полем с энергетическим полем Вселенной.
Энергия человека и энергия Вселенной  взаимосвязаны.

Более того, человек может представлять собой огромную энергетическую станцию, которая излучает энергию во Вселенную.

Для того, чтобы человек мог излучать энергию во Вселенную, его "личная энергетическая станция"  должна быть исправна, а не представлять собой груду металлолома.

Чтобы «Ваша энергетическая станция»  была исправна -  Вам нужно примирить Ваше сознание и Ваше подсознание.

Ваше подсознание является хранилищем всего того, что Вы когда – то делали в жизни, что Вы когда – либо  сознательно или бессознательно  пережили.
Ваше подсознание слышит каждое слово, которое Вы произносите вслух или про себя.
Подсознание является Вашим истинным слухом в отличие от совершенно глухого сознания.

Сознание  всегда с трудом ясно формирует Ваши внутренние переживания. Сознание всегда за то, чтобы человек делал то, что подсказывает ему логика и здравый рассудок.
Сознание существует благодаря понятиям и словам.

Проблемы появляются в момент, когда Ваше подсознание  вынуждено сотрудничать с сознанием.

Ваше сознание пользуется словами, словами и  ещё  раз словами.
Иногда слова слагаются в решения, которые Вы считаете своими, но если эти решения не приняты по обоюдному согласию обеих Ваших частей – сознания и подсознания, подсознание сделает всё, чтобы эти решения изменить или отменить.

Наше подсознание – наша вторая половинка, незаметная и немая,  не может защищаться словами, но она мстит нам эмоциональными противоречиями, страхами и психическими расстройствами.

Наблюдая человека в таком состоянии, мы видим его как личность, разорванную на две враждующие части, как ужасающий образец раскола.
В этом объяснение источника всех человеческих бед.
Войны с использованием пушек и ружей всегда заканчиваются.
Война в человеческой душе происходит постоянно и  не имеет конца.

Наша с Вами цель – достижение внутреннего единства, гармонии  в душе, примирение сознания с подсознанием, прекращение внутреннего раскола и бесконечной войны в душе.
Если Вы этого сумеете достичь,  все другие цели будут для Вас достижимы.

Сначала нам предстоит довести до совершенства  Вашу "личную энергетическую станцию".

Далее необходимо открыть энергетические каналы "Вашей электростанции", научиться излучать нужную Вам энергию во Вселенную.

Мы научимся задавать нужные частоты Вашему энергетическому потоку, так как каждая мысль обладает собственной частотой.

В результате  Вы сможете привлечь в Вашу жизнь счастье извне, иными словами - это успех, деньги, богатство и всё, что только Вы пожелаете.
Но в любом случае, самое первое и самое главное в нашей жизни - это достижение душевной гармонии, обретение счастья в душе.