среда, 5 декабря 2012 г.

Интуиция. Предназначение

ИНТУИЦИЯ

Доверяйте своей интуиции.


Если внутреннее чувство и интуиция что – то Вам подсказывают, идите за своим чувством, и Вы обнаружите, что Вселенная, словно магнитное поле, притягивает Вас к получению того, о чём Вы просили.

НАМЕРЕНИЯ

СВОИ НАМЕРЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Если свои желания и намерения Вы будете использовать, как на своё благо, так и на благо человечества, в этом случае Вселенная будет Вам помогать в достижении Ваших целей.
Помните об этом всегда.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Представьте, что деньги Вас больше не беспокоят, что Вам принадлежит всё время и все деньги всего мира – чем бы Вы занимались в этом случае?

Если Вы знаете ответ, то попробуйте перестроить свою жизнь так, чтобы именно этим и заниматься. Или сделайте это своим хобби.
И ещё -  задайте себе вопрос: « Как Вы можете помочь тем людям, с кем Вам приходится общаться?
Чем Вы можете  быть полезны тем людям, с кем Вы общаетесь?»
Если Вы что – то можете сделать – делайте это.

__________

Моя мечта, чтобы все люди на нашей планете были счастливы, чтобы  все люди на нашей планете  ощущали истинный рай в душе, чтобы счастье и внутреннее равновесие не покидало их никогда, и чтобы все люди на нашей планете были в гармонии с Вселенной.
Я желаю, чтобы все люди на нашей планете имели всё, что только они пожелают.
Я хочу, чтобы все люди на нашей планете были материально независимы, жили в полном достатке и изобилии, ни в чём не нуждались.
Я этого очень хочу.
Если каждый отдельно взятый человек будет счастлив, если  исчезнут войны и не будет ненависти и вражды, то настанет мир и любовь во всём мире.
Я очень этого хочу.

От всей души желаю всем огромного счастья и любви!